spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевчанина, зарезавшего мужчину и свидетеля, задержали в Москве

В столице России стражи задержали 40-летнего ижевчанина. Его подозревают в убийстве 50-летнего мужчины и 35-летней женщины.

Инцидент произошел в конце ноября в поселке Машиностроитель. 40-летний мужчина вместе с 50-летним знакомым и 35-летней знакомой распивали спиртное. Изрядно опьянев, мужчины поссорились, в результате, ижевчанин схватил нож и зарезал приятеля. Спустя несколько часов он нашел знакомую, которая стала свидетелем убийства и расправился с ней.

Все это время, пока ижевчанин находился в розыске, удалось установить его причастность к покушению на убийство. В августе текущего года в Ижевске она напал на 30-летнего мужчины и ударил его ножом. К счастью, потерпевший выжил.

По данным фактам возбудили уголовные дела по статьям «убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление» и «покушение на убийство из хулиганских побуждений». По данным следствия, 40-летний ижевчанин ранее отсидел 17 лет за убийство. Теперь ему грозит до пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения