spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевские следователи возбудили очередное дело против буйной автоледи

Следственный комитет возбудил четвертое дело в отношении скандально известной Елены Л. Ее обвиняют в насилии над полицейскими, а также в еще трех аналогичных преступлениях.

28-летняя ижевчанка Елена Л. стала известна после того, как 26 января и 26 февраля трижды напала на сотрудников полиции после нарушения правил дорожного движения. Во время расследования резонансных случаев гражданка 27 февраля совершила еще одно преступление. В изоляторе временного содержания она несколько раз ударила руками помощника дежурного и повредила сантехнику в камере.

Все уголовные дела объединены в одно производство. Следователи решают вопрос о проведении судебно-психиатрической экспертизы. В настоящий момент автоледи арестована, правоохранители продолжают расследование дела. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка выиграла миллион на семейный отпуск

Лотерейные билеты ей каждую субботу привозила дочь, один оказался счастливым

За первую неделю октября в Перми убрали более 20 нестационарных торговых объектов

Больше всего их было демонтировано в Индустриальном и Свердловском районах