spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии поймали водителя-пенсионера, насмерть сбившего пешехода

Виновником смертельной аварии оказался 60-летний сельчанин.

В Удмуртии сотрудники полиции задержали виновника смертельного ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике. По версии следствия, подозреваемый сбил двух мужчин возле торгового центра. Один из пострадавших скончался, второй был госпитализирован.

Виновник аварии с места происшествия скрылся, однако сотрудники полиции задержали его в течение получаса. Выяснилось, что 60-летний мужчина сел за руль пьяным, а после ДТП уехал с места аварии, испугавшись наказания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»

В центре Перми образовалась огромная пробка из трамваев

«Паровзик» насчитывает около 20 вагонов

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование