spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ижсталь» уступила клубу из Твери 4:1

Поражением от ТХК, лидера турнирной таблицы первенства Высшей хоккейной лиги, прервалась 13 января победная серия из двух домашних матчей «Ижстали».

Игра для «сталеваров» не заладилась с самого начала. Гости безудержно атаковали ворота хозяев, которые из-за травмы Антона Кислицына защищал Сергей Костенко. Поначалу ему это удавалось, но запас прочности голкипера оказался не так велик, как хотелось, и на 17-й минуте Валерий Трусов открыл счет — 1:0 в пользу тверских хоккеистов. Вторую шайбу на 37-й минуте забил еще один представитель ТХК Никита Бондарев, а Виктор Довгань довел счет до 3:0.

48-я минута была отмечена еще одной шайбой в воротах хозяев, ее забросил Антон Соколов. Лишь за три минуты до конца матча Владимир Королев спас «Ижсталь» от поражения всухую. Иоговый счет встречи — 4:1.

На пресс-конференции по итогам матча главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов раскритиковал своих подопечных за вялую игру и принес извинения болельщикам, которых в Ледовый дворец пришло без малого две с половиной тысячи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами