spot_img

Движение на всем Коммунальном мосту будет открыто 12 июня

Ремонтные работы на Коммунальном мосту, приостановленные из-за плохой погоды, возобновлены. Сейчас они ведутся в плановом режиме.

С улучшением погоды работы по устройству гидроизоляции и укладке асфальтобетонного покрытия на Коммунальном мосту возобновлены. Напомним, их решено было приостановить из-за низкой температуры, чтобы не допустить брака в работе — подрядчик не мог вести работы по устройству гидроизоляции на бетонный слой, чтобы защитить мост от влаги. Но разбор защитного слоя асфальта не приостанавливался.

Сейчас на участке моста, где ограничено движение транспорта, выполнено полное фрезерование старого асфальта, частично разобран его защитный слой, устроена гидроизоляция, выполнены работы по укладке нижнего и верхнего слоя асфальтобетона, также установлены ливнеприемные решетки.

В пресс-службе администрации Перми отмечают, что вынужденные меры не отразятся на сроках окончания работ — ремонт всего моста планируется завершить до 1 сентября. Ремонт закрытого сейчас участка моста — на этой неделе.

Из-за щадящего графика перекрытия движения на улице Героев Хасана, было принято решение не останавливать ремонтные работы на Коммунальном мосту.  Поэтому движение для транспорта на всем мосту будет открыто только в День города, 12 июня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года