spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Движение по улице Уральской в Перми полностью запустят 15 октября

Однако на данном участке будут продолжаться работы по обустройству карманов, тротуаров и установке новых опор освещения.

Движение в обе стороны по улице Уральской планируют полностью запустить к 15 октября. Такую задачу подрядчикам поставил глава города Дмитрий Самойлов.

Сейчас организация укладывает асфальт с нечетной стороны на участке от улицы Братьев Вагановых до улицы Розалии Землячки. Напомним, с 1 июля ремонтируют улицу Уральскую на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки. В планах капремонта была замена трамвайных путей, контактной сети, инженерных коммуникаций, освещения, линий электроснабжения и кабелей связи, а также устройство ливневки и замена асфальта.

1 сентября на участке запустили трамвайное движение, а 21 сентября было запущено автомобильное движение на нечетной стороне на улицы Уральской. После того, как движение будет полностью открыто подрядчик займется устройством парковочных карманов, восстановлением тротуаров, устройством контактной сети и установкой новых опор освещения. Работы будут производиться в течение зимы, а завершатся в следующем году.

Ремонт участка от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки является продолжением капитального ремонта Северной дамбы, где в прошлом году отремонтировали трамвайные пути, проезжую часть, тротуары, а также обустроили дополнительную полосу на улицу Крупскую для увеличения пропускной способности дороги.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости