spot_img

Перекрытие улицы Революции в Перми. Карта объезда.

В этом году энергетики обновят теплосеть на участке улицы Островского от Малышева до Тимирязева. В связи с работами будет изменено движение транспорта и маршруты автобусов.

В городском департаменте дорог и транспорта, сообщили, что в связи прокладкой теплосетей движение транспорта будет ограничено на следующих участках:

– с 00:00 9 августа до 16 августа по улице Революции будет закрыта одна из проезжих частей, по свободной проезжей части будет организовано двухстороннее движение, введен запрет на левый поворот с обоих направлений. По улице Николая Островского ограничений поворотов вводиться не будет. Также будет полностью перекрыто движение пешеходов через проезжую часть улицы Революции напротив ТРК «Семья».

image_1533697602 (1).jpg

– с 00:00 17 августа до 24 августа будет ограничено движение на пересечении улиц Революции и Николая Островского. Выезд с улицы Островского на перекресток с улицей Революции в обоих направлениях будет возможен только направо. Также по улице Революции со стороны улицы 25-го Октября будет организована дополнительная полоса для транспорта по автостоянке вдоль дома № 18. Ограничение для движения пешеходов через проезжую часть улицы Революции напротив ТРК «Семья» сохранится.

image_1533723823.jpg

Из-за этого с 9 по 24 августа автобусные маршруты №№ 4, 36, 61 и 67 в направлении Средней дамбы от улицы Пушкина будут перенаправлены по улицам Сибирской и Революции. Автобус № 33 в направлении Средней дамбы от улицы Луначарского будет перенаправлен по улицам Сибирской и Революции. По ним же будет следовать автобус № 63. В обратном направлении автобусы будут ездить без изменений.

С 00:00 17 августа автобус № 14 в направлении микрорайона Юбилейный будет следовать по улицам Луначарского, Сибирская, Белинского, Чернышевского и Южной дамбе, в обратном направлении — по Южной дамбе, улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Екатерининской.

Реконструкцию тепловой сети проводит ООО «ПСК». Всего в Перми этим летом будет переложено 8 км тепловых сетей, еще 16 км будет отремонтировано. Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек