spot_img

Каскадер Мартин Иванов показал способности Volkswagen Polo GT

Известный каскадер Мартин Иванов снялся в экстремальном видеоролике с Volkswagen Polo GT*. Автомобиль показал боевой характер в ситуациях, далеких от стандартной эксплуатации.

Известный каскадер Мартин Иванов, исполнявший трюки агента 007 и Джейсона Борна в популярных блокбастерах, под руководством одного из лучших режиссеров автомобильной рекламы Андреаса Грассла и оператора Оливера Майера показал, на что способен новый Volkswagen Polo GT. Экстремальные приключения спортивной версии популярного седана записывали с земли и с воздуха десятки высокоскоростных и экшн-камер, а также камеры с возможностью съемки 360°.

Каскадер внутри.jpg

Во время съемок ролика на территории завода Volkswagen в Калуге Мартин выполнял технически сложные трюки: проезжал вдоль линий производства на высокой скорости, совершал в ограниченном пространстве развороты в дрифте на 180 градусов и прыгал с полутораметрового трамплина сквозь огонь на более чем 8 метров.

Главный герой ролика – Volkswagen Polo GT – оснащен двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с., а маневренность и легкую управляемость автомобиля обеспечила новая для Polo 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Каскадер и поло.jpg

Для съемок ролика, помимо основного автомобиля, было подготовлено три дополнительных — на случай, если с первым что-то произойдет. Однако Polo в очередной раз подтвердил свою надежность: несмотря на жесткие условия эксплуатации, автомобили-дублеры не понадобились. Этому в немалой степени способствовал высокий профессионализм Мартина и команды, которая насчитывала 85 человек.

Polo GT доступен для заказа в официальных дилерских центрах марки в Перми по адресам Парковый проспект 64 и шоссе Космонавтов 381 с начала сентября, а цена на новинку начинается от 819.900 рублей.

*Фольксваген Поло Джи Ти

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.