spot_img

LADA 2114 стала самым продаваемым автомобилем в Перми за 2017 год

Аналитическое агенство «Автостат» провело исследование проданных легковых автомобилей с пробегом в России в городах-миллионниках за 2017 год и определило лидеров рынка.

За 11 месяцев 2017 года лидерами по продажам среди подержанных автомобилей в 15 городах-миллионниках стали шесть моделей: Ford Focus, Toyota Corolla, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, «Лада Самара» и «Лада Приора».

Ford Focus является самым продаваемым автомобилем с пробегом в Москве, где было продано более девяти тысяч авто, в Санкт-Петербурге —  около 7,5 тысячи, в Екатеринбурге — около 1,5 тысячи моделей, в Воронеже — 1219, Челябинске — 1083, Нижем Новгороде —1057 автомобилей. Лидером по продажам подержанных авто в Новосибирске, Красноярске и Омске стала Toyota Corolla. 

В Перми LADA 2114 — хетчбэк «Самара» является самой популярной среди подержанных авто, за 11 месяцев предыдущего года продано около тысячи моделей, также этот автомобиль — лидер рынка в Казани и Волгограде, сообщает «Автостат».

Среди новых моделей самыми продаваемыми в России стал Renault Duster, его продали около 3,5 тысячи,  Toyota RAV4 — продано 3 тысяч — и Lada Xray — 2,8 тысячи моделей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.