spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом загадочно пропал дорожник, прихватив технику и асфальт

Подрядчик, ремонтировавший дорогу в Чусовом, исчез несколько дней назад вместе с техникой, рабочими и слоем старого асфальта.

Жители Чусового возмутились тем, что подрядчик, ответственный за ремонт сразу нескольких дорог, испарился, будто его и не было. Заодно пропала техника и верхний слой старого дорожного полотна.

«Пропал подрядчик в городе Чусовой. С улиц Сивкова, Лысьвенской, 50 лет ВЛКСМ снял асфальт и пропал. Руководство города занято ежедневной работой и молчит. Работа стоит, хотя обещали сделать в срок!» — пишет один из жителей города в соцсетях.

Корреспондент «В курсе.ру» связался с заказчиком — МКУ «Управление капстроительства Чусовского района», и там рассказали, что подрядчик в «самоволку» не пускался.

— У подрядчика, ответственного за этот участок дорожных работ, сломалась техника. Причем все машины пермские, и их пришлось везти в краевую столицу на ремонт. Сама техника наемная и стоит бюджету денег, поэтому никто не стал рисковать и на время работы приостановили. Впрочем, уже сегодня вечером подрядчик планирует вернутся к ремонту дорог, — рассказал «В курсе.ру» директор предприятия Алескей Бельшин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта