spot_img

Расписание электричек во время ноябрьских праздников в Прикамье изменится

Изменения вступят в силу с 3 по 7 ноября. Новый график движения коснулся электричек Горнозаводского и Восточного направления

Электропроезд следующий по маршруту № 7184 сообщением Чусовская — Пашия не будет ходить 6 ноября. Транспорт будет работать 4 и 5 ноября, с понедельника по четверг и в субботу по графику. 5 октября поезд курсирует измененным расписанием из-за проведения ремонтных работ.

№ 6875 сообщением Пашия — Чусовская не будет ездить 7 ноября. 5, 6 ноября и далее следует со вторника по пятницу и в воскресенье.

№ 7182 сообщением Чусовская — Теплая Гора не будет ходить 5 ноября. Он будет работать 3 и 6 ноября и далее согласно дням курсирования — по пятницам и воскресеньям.

№ 7181 сообщением Теплая Гора — Чусовская не работает 6 ноября, назначается 4 и 7 ноября и далее  следует по субботам и понедельникам.

№ 6220/6223 сообщением Пермь II — Комарихинская 4 и 5 ноября ездит по расписанию, далее по субботам и воскресеньям по обычному графику.

№7194/7193 сообщением Пермь II — Кунгур назначается на 3 и 6 ноября, отменен 5 ноября, далее работает по графику.

Отметим, что поезд № 6121 сообщением Кукуштан — Пермь II не назначается в период с 4 по 6 октября. В последующие дни поезд будет курсировать по рабочим дням.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века