spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Расписание и новый маршрут общественного транспорта пермяки могут узнать с помощью разных ресурсов

В сезон ремонтных работ улично-дорожной сети и перекладки сетей зачастую меняется движение общественного транспорта.

Для удобства пермяков администрация города сообщает, что узнать об изменениях движения транспорта они могут из объявлений, размещенных на остановочных павильонах, из информационных материалов, которые были переданы перевозчикам для распространения в подвижном составе. Для информирования пассажиров также задействовали видеосистемы в подвижном составе.

Актуальную информацию пассажиры могут узнать на сайтах администрации Перми и МКУ «ГорТранс», на последнем можно посмотреть, как плановое расписание работы общественного транспорта, так и движение транспорта в режиме онлайн.

Кроме того, изменения в работе общественного транспорта размещены на страницах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Одно из таких изменений связано с началом ремонтных работ на Комсомольском проспекте.

Напомним, автобусы №10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный», №50 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» и №60 «ДДК им. Кирова – ЦУМ – Комсомольская площадь» в сторону от Комсомольской площади сейчас ездят в объезд по улицам Белинского, Сибирской, Краснова и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам. В обратную сторону – без изменений.

Автобусы №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора», №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром», №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» и № 74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в сторону от Комсомольской площади едут в объезд по улицам Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршрутам следования.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости