spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В июле несколько пермских автобусов поменяют расписание и схему движения

С 1 июля изменится расписание автобусных маршрутов №№ 6, 36, 41, 53 и 71, а также схема движения автобусов по маршруту № 33.

По просьбам пассажиров на маршруте № 6 «Микрорайон Железнодорожный — Центральный рынок» увеличится количество автобусов в межпиковое время, что позволит сократить интервал между отправлениями с остановки «Школа № 55».

На время проведения ремонта Коммунального моста на автобусе № 53 «Центральный рынок — 10-й микрорайон» будут скорректированы отправления рейсов в течение дня. Маршруты № 36 «Улица Мильчакова — микрорайон Вышка-2 — микрорайон Вышка-1», № 41 «ПНИПУ — Студенческий городок» и № 71 «10-й микрорайон — Учебный комбинат — микрорайон Чапаевский» перейдут на летний режим работы.

Автобусный маршрут № 33 изменит схемы движения: он будет перенаправлен в прямом направлении с улицы Сибирской по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении с улицы Сибирской по улицам Луначарского, Островского и Революции.

В направлении остановки «Город Сердца» автобусы будут следовать через остановки «Гипермаркет «Семья», по требованию (улица Максима Горького), «Улица Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту.

В направлении остановки «Микрорайон Архиерейка» автобусы будут следовать через остановки «Улица Сибирская» (по улице Луначарского), «Улица Луначарского», «Гипермаркет «Семья» и далее по маршруту.

В расписание маршрута также будут внесены изменения — интервал движения в вечернее время составит 16-18 минут.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ