spot_img

В Перми Nissan распродаёт автомобили с выгодой до 600 000 рублей

Автосалон Lucky Motors Nissan в Перми поможет приобрести новый автомобиль выгодно и без лишних затрат.

ниссанище.jpg

Lucky Motors Nissan распродаёт автомобили 2016 года выпуска.

Автосалон Lucky Motors Nissan на Спешилова предлагает отличное решение! Новый год только начался, а январь — это время самых интересных и выгодных распродаж автомобилей 2016 года выпуска.

Купить новый автомобиль становится выгодно!

В чём преимущество Lucky Motors?

1. Отдельный склад автомобилей в Перми и Екатеринбурге от других дилеров — больше шансов найти подходящий вариант и никуда больше не ездить.

2. Выгода до 600 000 рублей + подарки на все модели**!

3. Действует выгодная программа утилизации и трейд-ин. Обменяйте свой автомобиль на новый Nissan.

4. Отличные кредитные ставки от 0 %. Максимальное количество одобренных кредитных заявок.

5. Все автомобили с ПТС — не надо тратить лишнее время и ждать!

6. Вежливый и квалифицированный персонал. Сертифицированные менеджеры.

Также в автосалоне Lucky Motors представлена специальная ограниченная версия автомобиля Nissan X-Trail Arctic 360 для суровой уральской зимы!


И ограниченная специальная версия Nissan Qashqai City и City 360 для комфортной езды в городе.

1 (1).jpg
6.jpg

Успевайте на тотальную ликвидацию склада автомобилей Nissan в Lucky Motors!

Пермь, ул. Спешилова, 101А, тел. +7 342 239 26-26

7.jpg
3.jpg
2.jpg
5.jpg
4.jpg

Вас ждут!

Автосалон Lucky Motors Nissan

ул. Спешилова, 101а.

тел. +7 (342) 239-26-26

сайт: www.nissan.luckymotors.ru

*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджеров автосалона «Лаки Моторс Ниссан».

Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014) для приобретения автомобилей Nissan Almera, Terrano 2016 г. в., стоимостью до 1,15 млн рублей РФ, X-Trail, Qashqai 2016 г. в., достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 1 по 31 января 2017 года для всех клиентов для Nissan Almera, для клиентов — участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы — на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) для Nissan Terrano, X-Trail, Qashqai при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: для Nissan Terrano — от 30 % стоимости автомобиля, для Nissan Almera, X-Trail, Qashqai — от 50 % стоимости автомобиля; процентная ставка: для Nissan Almera, Terrano — 9,4% годовых; для Nissan X-Trail, Qashqai — 16% годовых; срок кредита: 3 года; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России СЛ №4104 от 06.11.2015 г.) и договору КАСКО по любой программе Nissan Страхование для Nissan Almera, Terrano и договору «Оптимальное КАСКО» или «Полное КАСКО» по программе Nissan Страхование для Nissan X-Trail, Qashqai сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ №0928 от 23.09.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

** Сроки проведения акции до 31.01.2017. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у менеджеров автосалона «Лаки Моторс Ниссан» или по телефону (342) 239-26-26 Lucky Motors Nissan — (Лаки Моторс Ниссан). Nissan X-Trail Arctic — (Ниссан X-Трейл Арктик).
Nissan Qashqai City — (Ниссан Кашкай Сити). Eberspacher — (Эберспехер). Goodyear Ultra Grip Ice — (Гудиер Ультра Грип Айс). Around View Monitor — (Эраунд Вьйуу Монита). Nissan Connect — (Ниссан Коннект). Nissan Almera — (Ниссан Альмера). Тrade-in — (Трейд ин). Nissan Sentra — (Ниссан Сентра). Nissan Terrano — (Ниссан Террано). Nissan Qashqai — (Ниссан Кашкай). New Nissan Murano — (Нью Ниссан Мурано). Nissan Pathfinder — (Ниссан Патфайндер). Nissan Patrol — (Ниссан Патрол).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек