В Прикамье вместо поврежденной дороги возвели понтонный мост

В деревне Байболовка (Пермский район) установили понтонный мост на месте повреждения автотрассы. Его грузоподъемность составляет порядка 5 тонн. Ремонтные работы проводятся круглосуточно. 

Также активные работы ведутся в Кукуштане, Ильинском районе, Кунгуре и Карагае. Ремонт планируется завершить к началу августа. Ход работ контролируют региональное министерство общественной безопасности и министерство транспорта, каждый день информацию о текущей ситуации министры докладывают врио губернатора Пермского края Максиму Решетникову.

Напомним, плохая погода в Пермском крае привела к тому, что многие районы подверглись подтоплению. Сейчас на месте аварий ведутся восстановительные работы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье началась проверка по ненадлежащему содержанию участка дороги Пермь-Березники

В сети были опубликованы кадры, на которых отчетливо видно сильное размытие поддерживающего грунта Чусовского моста

В проекте «Умею плавать» приняли участие 200 школьников из Пермского края

Образовательный проект охватил 27 территорий региона и готовится к новому сезону

В Березовском районе простятся с побившим на СВО бойцом

Воин-контрактник погиб при выполнении боевых задач