spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные движение пермского общественного транспорта будет продлено

9 и 10 сентября в связи с праздничными мероприятиям будет изменено движение общественного транспорта.

9 и 10 сентября с 19:00 до 22:00 автобусные маршруты №№ 6 и 8 будут перенаправлены по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининской, Крисанова и Петропавловской. В направлении центра города маршруты будут следовать без изменений.

Автобусы №№ 10, 14, 68 от Театра-Театра в направлении ЦУМа будут перенаправлены по улицам Ленина, Крисанова, Петропавловской, Попова, Ленина. В обратном направлении — по Комсомольскому проспекту, улицам Ленина, Попова, Екатерининской и Крисанова.

Автобусные маршруты №№ 15, 20, 35, 39, 46 и 49 в направлении центра города будут следовать по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Автобусы №№ 53, 54, 67 будут следовать по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининской и Крисанова.

Троллейбус № 5 будет следовать сообщением улица Гусарова — улица Советская.

С 20:00 до 22:00 трамваи № 5 и № 11 будут следовать в объезд в обоих направлениях через улицы Куйбышева, Белинского, Сибирскую и Максима Горького.

Кроме того, 10 сентября работа общественного транспорта будет продлена. Последние рейсы будут отправляться после полуночи, чтобы жители смогли добраться домой на общественном транспорте после фейерверка в честь Дня набережной.

Так, будет продлена работа автобусных маршрутов №№ 3, 10, 14, 20, 53, 68 и 77, а также электротранспорта. Дополнительные рейсы вводятся для троллейбуса №5 в направлении микрорайона Крохалева и трамвая № 11 в направлении Индустриального района.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом