spot_img

Вредная пермячка бросила авто на «встречке» и ушла

Женщина за рулем внедорожника отказалась вернуться на свою полосу движения, поставила машину на аварийную сигнализацию и ушла в неизвестном направлении.

Инцидент, произошедший в центре Перми 8 февраля, попал на камеру видеорегистратора. Владелец камеры Павел Ф. двигался по улице Краснова в сторону улицы Сибирской. На пересечении с улицей Газеты «Звезда» дорогу ему преградил внедорожник «Фольксваген», едущий по «встречке»: вероятно, он пытался в нарушение правил объехать пробку, скопившуюся на светофоре.

В первый момент женщина за рулем «Фольксвагена» сдала назад и попыталась вернуться на свою полосу, чтобы пропустить встречный автомобиль, но спустя пару секунд внезапно передумала, включила аварийную сигнализацию и покинула машину, уйдя в неизвестном направлении.

Когда Павел Ф. попытался обогнуть дорожное препятствие, хозяйка иномарки появилась вновь и начала хамить посмевшему не пропустить ее автомобилисту. Возмущенный пермяк намерен передать запись с камеры в ГИБДД, чтобы привлечь хулиганку к ответственности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.