spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анджелина Джоли намерена вернуть Брэда Питта

Их бракоразводный процесс длится уже более двух лет.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли собирается вернуть Брэда Питта в семью. Именно поэтому звезда так затягивает с разводом, пишет The Sun со ссылкой на источники, близкие к актерам.

По их словам, Анджелина уже дала бывшему возлюбленному понять о своем намерении. Однако издание сообщает, что «мечта миллионов женщин» возобновлять отношения не планирует, но хочет сохранить дружбу ради детей.

Роман Джоли и Питта начался в 2005 году, тогда актер еще был в браке с Дженнифер Энистон. Спустя девять лет Анджелина и Брэд поженились в принадлежащем им замке Мираваль во Франции. За время отношений у них родилось трое детей, также они усыновили еще троих.

Осенью 2016 года самая красивая пара Голливуда объявила о разводе, этот процесс длится до сих пор. Самым острым вопросом у пары была опека над детьми. Летом прошлого года Анджелина даже объявила, что Питт злоупотребляет алкоголем. Однако суд встал на сторону мужа.

Возможно, причиной того, что Брэд Питт не хочет сходить с бывшей женой стало то, что у него появились новые отношения. Ранее «В курсе.ру» писал, что американский актер закрутил роман с Шарлиз Терон. Чувства между коллегами вспыхнули в рождественские каникулы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости