spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бритни Спирс собирается уйти со сцены

Она будет следовать рекомендациям специалистов.

Знаменитая певица Бритни Спирс рассматривает вариант навсегда уйти со сцены, если врачи посчитают, что это необходимо для ее здоровья. Сейчас звезда проходит лечение в психиатрической клинике. Туда она попала после срыва из-за плохого самочувствия отца.

Также артистка отложила концертный тур и полностью посвятила себя уходу за отцом. Сообщалось, что Бритни должна пройти курс в больнице длинною в месяц.

Как сообщают американские издания, звезда готова на все, чтобы сохранить здоровье и душевное равновесие. Именно поэтому она подумывает над тем, чтобы совсем бросить сцену, если ей об этом скажут врачи.

Поклонники по всему миру начали переживать, что Спирс отменит предстоящий концерт в Лас-Вегасе.

Напомним, за помощью в психиатрическую лечебницу обратилась сама Бритни. Она сообщила, что находится в расстроенных чувствах из-за плохого самочувствия отца. Джеймс Спирс за короткое время перенес две операции из-за проблем с кишечником. После второй операции он чуть не умер, потому что у него возникли осложнения.

Бритни Спирс сыскала мировую популярность благодаря своим песням «Oops, I did it again», «Baby one more time» и «Toxic». Развод с мужем и отцом двоих детей сказался на певице, и в 2007 году у нее начались проблемы с наркотиками и алкоголем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах