spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Чистый рок-н-рольщик!» 64-летний музыкант из Лысьвы прошел в проект Первого канала «Голос»

64-летний Сергей Курзанов — уроженец Лысьвы — прошел этап «Слепые прослушивания» проекта Первого канала «Голос 60+». 

На проекте музыкант исполнил песню Чака Берри Johnny B. Goode,  чем сразу покорил членов жюри, в которое в этом сезоне входят Лев Лещенко, Валерий Меладзе, Пелагея и Леонид Агутин.  «Чистый рок-н-рольщик!» — воскликнул Лев Лещенко. К Сергею повернулись три наставника из четырех, но выбрал он певицу Пелагею. 

— Пелагеюшка, душа моя рокерская! Моя семья очень любит Пелагею, поэтому я пошел к ней, несмотря на то, что я всех наставников очень люблю. В душе я тяжелый рокер, — пошутил после выступления Сергей.

Участвовать на проекте он решил по совету дочери, которая рассказала о том, что «Голос» запускает сезон для «возрастных» участников.

— Я человек веселый, жизнерадостный, но в душе я романтический рокер! В нашем доме всегда была музыка, я с детства слушал патефон. Еще мой дедушка играл на балалйке и меня научил. По образованию техник-технолог по обработке металла резанием. Поработав на заводе, я понял, что музыка победила. Я — не профессиональный музыкант, ноты выучил сам. Люблю шить. Главное для меня — творить, сочинять, — рассказал в эфире певец.

Сейчас 64-летний музыкант живет в Москве и представляет на проекте Балашиху, работает в музыкальном коллективе «виаВИЗА», также исполняет собственные песни в составе группы «Последний патрон».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами