spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат Милонов вызвал на баттл блогера Соколовского

Депутат хочет вразумить екатеринбургского блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов этим летом в храме.

Блогер был осужден за экстремизм и оскорбление чувств верующих. Депутат Государственной думы Виталий Милонов бросил ему вызов на баттл-шоу пранкеров Вована и Лексуса Real Talk.

— Дорогой Руслан, мне надоело смотреть за твоими кривляниями в интернете, которые ты себе позволяешь, оскорбляя всех и вся, в том числе даже наше Отечество и нашу веру. Я бы мог привлечь тебя к ответственности, даже мог бы сказать «Тьфу на тебя», но не буду этого делать. Если ты хочешь что-то сказать хоть раз в жизни вразумительное, я приглашаю тебя на нормальный fight, — говорит Милонов в видео.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительницу Пермского края оштрафовали за поддельные водительские права

Суд вынес приговор по факту использования фальшивого удостоверения

В Прикамье найден погибшим парень с татуировкой молнии на руке

Его местонахождение было неизвестно с десятого июля

В эти выходные фестиваль «Город встреч» в Перми посвятят танцам и развитию местных талантов

Организаторы летнего фестиваля представили программу на 19 и 20 июля на эспланаде

Дело аргентинского абъюзера. Жительница Березников требует от правоохранителей защиту своей жизни

Жительницу Березников обещает убить бывший муж, проживающий сейчас в Аргентине. Полиция в возбуждении уголовного дела об угрозе убийством отказала. Прокуратуру признала отказ полиции незаконным, и дело направили на пересмотр