spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катерина Шпица пригласила пермяков помочь детям со сложными онкозаболеваниями

Пермская актриса Катерина Шпица опубликовала в Instagram видео, на котором пригласила всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции «Азбука добра» (0+) сегодня, 1 апреля.

Акция проходит в музее PERMM c 12:00 до 16:00. В ней принимают участие десятки известных пермяков, которые  в режиме реального времени будут рисовать иллюстрации к буквам рукотворной азбуки.

«Пермяки и жители Прикамья! Дорогие друзья, начинается краевой фестиваль «Пермский благотворительный сезон». 1 апреля в Музее современного искусства состоится акция, которая открывает фестиваль. Известные люди Перми и Пермского края в режиме реального времени будут рисовать иллюстрации к буквам рукотворной азбуки! Вкусные и полезные лоты, талантливые творческие коллективы, отличное настроение и причастность к благому делу сделают ваше воскресение ярким и незабываемым! Ждем вас 1 апреля в 12:00 в Музее современного искусства на самом добром мероприятии этой весны!» — написала Шпица.

Акция открывает краевой фестиваль «Пермский благотворительный сезон» (0+) и направлена на поддержку детей со сложными онкологическими диагнозами.  За две недели благотворительного фестиваля организаторы планируют провести около 150 мероприятий в Перми и муниципалитетах края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС