spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Новое слово в дрессуре». В Перми состоится цирковое шоу мирового уровня

Такого разнообразия животных город еще не видел. Пермяков приглашают посетить шоу, которое уже полюбилось многим зрителям и завоевало более 20 международных наград.

Уже в грядущие выходные в Перми пройдет уникальное цирковое шоу мирового уровня под названием «Баронеты» (0+). Коллектив известного в цирковой индустрии продюсера, дрессировщика, Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе обещает обновленное шоу, еще более масштабное и зрелищное. Основные действующие лица – животные. Их здесь более ста – верблюды, медведи лошади.

– Без них мы никто, – не скрывает своего восторга дрессировщик медведей Алексей Плотников. – Эти животные – основа нашего коллектива. Ни один из дрессировщиков ничего из себя не будет представлять, если у него не будет животных.

DSC_5845-0249.jpg

На арене пермского цирка представят необычное зрелище – медведи-наездники. Везти их будет голубоглазый конь по имени Рудольф. А еще артисты приготовили для пермских зрителей увесистый сюрприз – конь тяжеловес.

– Тинкер – ирландский тяжеловоз. В нашей программе он участвует в номере «Джигиты Апачи», это очень большая редкость, чтобы лошадь тяжелой породы участвовала в джигитовке, джигитовка – это трюки на лошадях, несущихся на очень большой скорости.

DSC_5865-0259.jpg

Также зрителей ждет сумасшедшая по своей энергетике и сложности постановки постановка «Цыганская свадьба», во время которой на арене цирка все мифы иностранцев о России и медведях не просто воплотятся, но и превзойдут себя многократно. Кроме того, зрителей ждет неповторимый аттракцион с птицами.

DSC_5901-0239.jpg

– Одновременно в манеже попугаи разных пород: какаду, ара, и большая фишка нашего шоу – это розовые пеликаны, – рассказывает дрессировщик Андрей Широкалов.

А еще в программе выступление хищников: тигры, пантеры, леопарды и лигры – это смесь льва и тигра.

DSC_5790-0239.jpg

На арене Перми выступят одни из лучших артистов цирка: обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, конный наездник Юрий Володченков, дрессировщики медведей – Екатерина и Алексей Плотниковы, акробаты конного аттракциона «Джигиты — Апачи», клоунский дуэт «Долли и Домино» Заслуженных артистов России Лады и Александра Сарнацких, силовая пара Братьев Варданян — победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале Геворг и Андраник, а также рекордсмены по количеству международных наград (10) – дрессировщики хищников Наталия и Андрей Широкаловы.

Премьера шоу состоится 15 и 16 сентября в 15:00.

Далее пермяки могут посетить представления по субботам и воскресеньям.

Гастроли продлятся до 14 октября включительно. Стоимость билетов от 800 до 1800 рублей.

Детям до трех лет вход бесплатный с предъявлением свидетельства о рождении.

Подробная информация и заказ билетов на официальном сайте и по телефонам: 8 (342) 260-48-87; 8 (961) 206-66-11.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах