spot_img

Новый клип дуэта «Боня и Кузмич» набрал миллион просмотров за два дня

Новый клип популярного пермского дуэта «Боня и Кузьмич» «Виновник стиля» за минувшие выходные набрал миллион просмотров и стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях. Видеоролик за считаные дни набрал высокую популярность в Сети.

Клип, снятый в стилистике 80-х, рассказывает о девушке, мечтающей похудеть. «Где ты, мой принц на белом коне? В пробке стоишь? Или скачешь уже? Я жду тебя день и ночь. Я не даюсь никому, всем прочь!» — поет Боня и параллельно рекламирует препарат для похудения. 

Судя по отзывам, навязчивая реклама средства для похудения подорвала доверие любителей юмористического дуэта. Зрители условно разделились на два лагеря. Одни обвиняют дуэт в продажности и накрутке просмотров, другие восхваляют шутки и пародии в клипе, а также призывают вспомнить прошлые успехи дуэта.

«Это просто чума! Ребята молодцы! Вот бы вся реклама была такой качественной!» — хвалят клип одни пользователи. «Треш всегда будет в тренде», «Не понимаю , как у этого могут быть фанаты», «Включил еще раз, чтобы проблеваться», — пишут другие. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.