spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Омерзительный голос». Земфира раскритиковала творчество Монеточки и внешность Гречки

Артистка позже пояснила, что ей не за что извиняться.

Певица Земфира раскритиковала творчество современных исполнительниц Монеточки (Елизаветы Гырдымовой) и Гречки (Анастасии Ивановой).

«Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — написала артистка в своей официальной группе в соцсети.

Певица Монеточка удостоилась более высокой оценки, однако ее голос Земфире тоже не понравился.

«Монеточка — отличные тексты ! Нормально выглядит в отличие от гречки. Но голос – омерзительный», — добавила певица.

Пользователи раскритиковали пост Земфиры. После этого она написала еще одно сообщение и пояснила, что безразлично относится к критике.

«Я послушала еще раз и Лизу, и Гречку. Мне не за что извиняться. Одна — некрасивая, вторая — многозначительная, но «пфф» поболтаем через пару лет, — отметила певица, — Если мне не нравится внешне человек, то я говорю, что не нравится».

Певица Монеточка работает в жанре поп-рок и антифолк. Популярность артистка начала набирать после выхода альбома «Раскраски для взрослых» в мае 2018 года. В музыке певицы Гречки преобладают жанры поп-музыка, рок и бард-рок. Артистка также набрала популярность в 2018 году среди интернет-аудитории и стала «музыкальным открытием 2018 года» по версии издания «Афиша Daily».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости