spot_img

Пермский писатель Иванов снялся в сериале «Физрук» с Нагиевым

Съемки серии с участием известного пермяка прошли в январе 2016 года.

Недавно на телеканале ТНТ вышел новый сезон сериала «Физрук». В одной из серий в кадре появляется Алексей Иванов, известный многим по книгам «Сердце Пармы», «Золото бунта», «Географ глобус пропил» и прочим.

По сценарию, главный герой сериала Фома (Дмитрий Нагиев) клянется, что «вырос на книгах Иванова» и объявляет школьникам, что «Алексей круче Пушкина, потому что Пушкин в Питере не выжил, а Иванов на Урале смог». Иванов играет в сериале самого себя в сцене, где школьники приходят на творческую встречу с писателем.

«Ну, как это получилось?.. Меня пригласили — я согласился. Это весело, к тому же я очень уважаю продюсерскую команду «Физрука»», — ответил сам Алексей Иванов на вопросы о том, как он попал в сериал.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глава Перми проинспектировал Орджоникидзевский район

В ходе рабочего выезда Эдуард Соснин уделил особое внимание спортивным объектам, а также объектам благоустройства

В Перми следователи возбудили уголовное дело после массового отравления на выпускном

Следственный комитет проверяет информацию в СМИ о многочисленных обращениях в больницы