spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки устроили массовую драку на концерте группы «Ленинград»

Знаменитый питерский коллектив выступил в Перми вечером 7 апреля. Поклонники одного из самых скандальных российских рокеров так разгорячились, что начали драться прямо в зале, едва не сорвав выступление.

«Ленинград» собрал более пяти тысяч человек в ДК им. Сухарева. Желающие попасть на концерт заполонили шоссе Космонавтов, создав огромную пробку. На входе в зал была давка, но это не помешало всем посетителям концерта насладиться композициями коллектива Сергея Шнурова.

Отметим, коллектив прибыл в Пермь действительно без вокалистки Алисы Вокс. Вместо нее бэк-вокал представили очаровательные Василиса Старшова и Флорида Чантурия.

В середине концерта нетрезвые пермяки устроили волнения в зале, которые превратились в массовую драку. Фронтмэн «Ленинграда» Сергей Шнуров, увидев потасовку, остановил концерт и громко потребовал в микрофон: «Не ********* (деритесь)!» Спустя 10 минут, когда публика успокоилась, концерт был продолжен.

Во время выступления дежурило две машины скорой помощи, но, к счастью, они не понадобились.

Фото: Артем Дьячков

Несмотря на некоторые неудобства, концерт понравился пермякам, о чем они написали в соцсетях. Лидеру группы Сергею Шнурову также понравилась Пермь. Фото толпы он выложил в свой Instagram.

Фото: Instagram Сергея Шнурова

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости