spot_img

Певицу Любовь Успенскую госпитализировали

Артистка должна была выступать, но скорее всего, не сможет.

В Москве госпитализировали певицу Любовь Успенскую. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на организаторов концерта. В понедельник, 22 апреля артистка должна была дать концерт в Барнауле.

— Она не вылетела в Барнаул. Сейчас ждем решения по самочувствию, — передает слова организатора агентство.

В ближайшее время будет решаться вопрос о переносе выступления.

Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего. Официального заявления от директора «королевы шансона» пока не поступало.

В феврале этого года Любовь Успенская перед своим 65-летием переболела воспалением легких. При этом певица не отменила ни одного концерта, а лекарства принимала прямо на сцене.

Ранее «В курсе.ру» писал, что Любовь Успенская устроила скандал на борту самолета, который должен был лететь по маршруту Москва — Омск. Причиной конфликта стала собака, которую певица хотела взять в самолет. В дело вмешались правоохранительные органы, в итоге артистку сняли с рейса.

Советская и российская певица Любовь Успенская не раз становилась обладательницей премии «Шансон года». 65-летняя артистка известна такими песнями, как «К единственному, нежному», «Пропадаю я», «Карусель» и «Кабриолет». Не так давно Успенская выпустила совместный трек с репером CYGO, песня которого стала самой популярной в 2018 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости