spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Профсоюзы Перми провели митинг перед первомайской демонстрацией

Сегодня Пермь традиционно отмечает Первомай — праздник, который несмотря на советские корни прижился и в современной России, и по праву считается одним из главных в году.

Активное участие в праздновании Дня Весны и Труда приняли профсоюзы Перми, которые перед началом общегородской демонстрации провели митинг у ДК. им. А.Г. Солдатова. В нем также приняли участие глава Свердловского района Андрей Усов, управляющий директор «Пермских моторов» Сергей Попов и депутат краевого Законодательного собрания Дмитрий Скриванов. Участие Скриванова в митинге не случайно: Свердловский район входит в Кунгурский одномандатный округ №60, по которому депутат выдвинулся на праймериз в Госдуму.

Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Пермского края:

— Первое мая для меня — это праздник из советского прошлого. Для молодёжи он скорее ассоциируется с хорошей погодой, возможностью почувствовать, что ты живёшь не один, являешься частью своего района, города. Мне очень приятно в этом году принять участие в первомайской демонстрации вместе с жителями Свердловского района, где не понаслышке знают, что такое производство и труд. Кроме того, впервые этот район Перми включён в мой избирательный округ, и я надеюсь на поддержку его жителей.

Первомай ВК (1).JPG

Управляющий директор «Пермских моторов» Сергей Попов во время митинга отметил, что готов сотрудничать с Дмитриев Скривановым в качестве депутата Госдумы.

Сергей Попов, управляющий директор «Пермских моторов»:

— Первое мая — отличный повод встретиться с заводчанами, вместе обсудить непроизводственные вопросы. Мы готовы принять Дмитрия Скриванова в команду нашего Свердловского района. Мы знаем, что это деятельный человек, который мало говорит, но много делает. Таких людей у нас уважают.

Первомай ВК (2).JPG

После митинга колонна «Пермских моторов», к которой присоединился и Дмитрий Скриванов, проследовала до Октябрьской площади, где парламентарий поднялся на трибуну, чтобы поприветствовать участников общегородской демонстрации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пытаются спасти семью уток, живущую на стройке

Пернатые обосновались в котловане, который заполнило дождевой водой

К массовой драке в Кондратово может быть причастен сын местного чиновника

По данным «В курсе.ру» он стал зачинщиком конфликта

Губернатор рассказал, как подготовят новых управленцев для Пермского края

Для лидеров территориального развития подготовлена интенсивная программа