spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Профсоюзы Перми провели митинг перед первомайской демонстрацией

Сегодня Пермь традиционно отмечает Первомай — праздник, который несмотря на советские корни прижился и в современной России, и по праву считается одним из главных в году.

Активное участие в праздновании Дня Весны и Труда приняли профсоюзы Перми, которые перед началом общегородской демонстрации провели митинг у ДК. им. А.Г. Солдатова. В нем также приняли участие глава Свердловского района Андрей Усов, управляющий директор «Пермских моторов» Сергей Попов и депутат краевого Законодательного собрания Дмитрий Скриванов. Участие Скриванова в митинге не случайно: Свердловский район входит в Кунгурский одномандатный округ №60, по которому депутат выдвинулся на праймериз в Госдуму.

Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Пермского края:

— Первое мая для меня — это праздник из советского прошлого. Для молодёжи он скорее ассоциируется с хорошей погодой, возможностью почувствовать, что ты живёшь не один, являешься частью своего района, города. Мне очень приятно в этом году принять участие в первомайской демонстрации вместе с жителями Свердловского района, где не понаслышке знают, что такое производство и труд. Кроме того, впервые этот район Перми включён в мой избирательный округ, и я надеюсь на поддержку его жителей.

Первомай ВК (1).JPG

Управляющий директор «Пермских моторов» Сергей Попов во время митинга отметил, что готов сотрудничать с Дмитриев Скривановым в качестве депутата Госдумы.

Сергей Попов, управляющий директор «Пермских моторов»:

— Первое мая — отличный повод встретиться с заводчанами, вместе обсудить непроизводственные вопросы. Мы готовы принять Дмитрия Скриванова в команду нашего Свердловского района. Мы знаем, что это деятельный человек, который мало говорит, но много делает. Таких людей у нас уважают.

Первомай ВК (2).JPG

После митинга колонна «Пермских моторов», к которой присоединился и Дмитрий Скриванов, проследовала до Октябрьской площади, где парламентарий поднялся на трибуну, чтобы поприветствовать участников общегородской демонстрации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости