spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рыжий из «Иванушек»: Стану немного пермяком

Сегодня в 23:30 большим бесплатным концертом «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов открывает в Перми свой ночной клуб «Апполонов бар».

Идею открыть свой ночной клуб в Перми Андрею Григорьеву-Апполонову подал его пермский друг, ресторатор Игорь Черненко. Мужчины дружат уже более пяти лет. 26 июля Игорь даже летал в Москву на день рождения Андрея.

«Как-то так сошлись наши взгляды. Поэтому всякий раз, когда мы приезжаем в Пермь, звоним ему и проводим время вместе», — рассказывает историю дружбы с пермяком рыжий «Иванушка».

Теперь Андрей Григорьев-Апполонов планирует летать в Пермь не реже двух раз в месяц. «Хочу бывать у вас как можно чаще. Но всё зависит от концертного графика. Как только выдадутся свободные денёчки — сразу к вам», — говорит Андрей, добавляя, что он станет «немного пермяком».

Вечером 11 декабря помочь Андрею в раскрутке проекта в Пермь приедут Кирилл Андреев и новый участник трио Кирилл Туриченко. «Мы споём все хиты, которые знает каждый человек. И «Тополиный пух», и «Тучи», и «Колечко»… Пермских девушек я от всей души приглашаю на концерт», — говорит Андрей Григорьев-Апполонов.

A.Grigorev-Appolonov.jpg

«Апполонов бар» будет работать по пятницам и субботам. Основу музыкальной программы составит коммерческая танцевальная музыка. «Если популярные хиты 90-х и будут звучать, то в клубном формате», — рассказывает арт-директор Евгений Нифантов.

Кстати

Для того чтобы бесплатно пройти в клуб, гостям достаточно будет соответствовать требованиям дресс-кода. Помимо основного танцпола в клубе будут работать девять вип-зон с собственными танцполами, туалетами и персоналом. Забронировать их можно, оставив депозит. Посетителям предложат клубное меню из салатов и горячего, а также блюда японской кухни. Организаторы обещают, что средний чек в клубе составит 1,5 тыс. руб.

 аполонов бар.jpg Звёздный клуб. Бар «Апполонов» — первый в Перми брендированный клуб, открытый звездой федерального масштаба. Разместится он на Сибирской, 16 (бывший клуб «Ветер»).  

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости