spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сериал «Друзья» заново перевели на русский язык

Американский ситком «Друзья» заново перевели на русский язык. Это было сделано для нового показа комедийного сериала на канале Paramount Comedy.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, в старом дубляже 1990-х годов шутки часто теряли смысл или вовсе упускались, поэтому было решено сделать новую озвучку. Отмечается, что в ней сохранено максимальное количество шуток из оригинальной версии. Кроме того, главные герои по-прежнему будут говорить голосами актеров, озвучивавших их 20 лет назад. Показ «Друзей» на телеканале начнется 11 апреля.

Сериал «Друзья» выходил на американском телевидении с 1994 по 2004 год. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории ТВ. Ситком собрал собрал множество наград за 10 сезонов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На фасаде пермского Лицея №3 установили доску памяти заслуженного учителя РФ

Церемония открытия мемориальной таблички состоялась второго октября

Из Прикамья в рамках осеннего призыва на срочную службу отправят более двух тысяч человек

Военный комиссар региона отметил, что никто из призывников не попадет в зону СВО

Более 40 педагогов Прикамья получили федеральные и краевые премии

Награждение, а также подведение итогов конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Образование» состоялось третьего октября