spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Цена победы — полмиллиона. Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, сколько стоит выход в финал

Магам предлагают за символичную сумму рассказать о предстоящих испытаниях и как их пройти.

Бывший участник популярного шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ раскрыл, сколько стоит выйти в финал программы. На условиях анонимности «чародей» рассказал, что на кастинге ему предложили рассказать подробности испытаний, а также приобрести место в финале. Естественно он должен был подписать договор о неразглашении.

Это было во время четвертого сезона. Тогда организаторы потребовали 450 тысяч рублей. Экс-участник предполагает, что сейчас эта сумма гораздо выше.

По словам «мага», вложенные деньги полностью окупаются, поскольку финалисты шоу в будущем получают неплохой доход. Организаторы осознают, сколько зарабатывают на победителях программы.Бывший участник рассказал, что редакторы заранее говорят заплатившим «экстрасенсам», что их ждет в следующем испытании и что нужно говорить.

«Я не берусь сказать, были ли на шоу за все время его существования настоящие экстрасенсы, но там действительно много тех, кто не имеет с экстрасенсорикой ничего общего», — передает слова анонимного участника телеканал «360».

Телешоу «Битва экстрасенсов» выходит на канале ТНТ с 2007 года. Программа насчитывает уже 19 сезонов. Проект много раз критиковали, а участников обвиняли в шарлатанстве. Тем не менее, победители битвы продолжают гастролировать по России и странам ближнего зарубежья, а также вести собственные шоу и принимать участие в других программах. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание