spot_img

Цирк династии Запашных выступит в Перми

                                                                                                                                               0+

Представления состоятся с 24 по 28 февраля в пермском цирке. «Цирк династии Запашных» в Пермском государственном цирке  одно из самых ярких цирковых шоу в России!

Пермяки смогут увидеть поистине грандиозную программу, собравшую на одном манеже сразу несколько знаменитых цирковых аттракционов. В представлении задействованы шимпанзе, верблюды, лапундеры, кавказские овчарки, джигиты на лошадях и многие другие.

Молодые талантливые артисты программы уже стали обладателями большого количества наград на мировых цирковых фестивалях, что, несомненно, подтверждает высокий художественный уровень и безупречную дрессуру, где человек и животное существуют как две части одного целого.

Вы увидите 10 огромных, известных своей бескомпромиссностью стокилограммовых кавказских овчарок, которые демонстрируют удивительные трюки и чудеса послушания под управлением заслуженной артистки России Марицы Запашной.

запашные овчарки 2.JPG

Во всей стране с шимпанзе работают только три дрессировщика. Одним из них является Дан Запашный, который представит свой уникальный акробатический номер «Силовые акробаты» вместе с шимпанзе Мальтой. Высочайшее мастерство дрессировщика воплотилось в фантастическое зрелище, когда обезьяна работает акробатом, как человек. Шимпанзе исполняет все трюки, которые используются спортсменами на соревнованиях по акробатике.

запашные шимпанзе.JPG

Также в программе корабли пустыни — верблюды и очаровательные наездницы, джигиты на лошадях с захватывающими трюками, уморительные ослики и обезьянки, танцующие вместе с собачками дрессировщика Кирилла Карачинского, смертельные акробатические номера под куполом цирка, акробаты на батуте и многое-многое другое!

запашные верблюд.JPG

Всю программу с вами будет одни из лучших клоунов Росгосцирка — невероятно смешной дуэт «Маперке». Молодые талантливые выпускники Российского эстрадно-циркового училища имени М. Румянцева (Карандаша) не просто заставят вас улыбнуться, а создадут неповторимую атмосферу праздника.

Смеем вас уверить, такого представления вы еще не видели. Это шоу эмоций, которое невозможно забыть!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей