spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У программы «Час пик» на телеканале «УТВ» новая ведущая

Ведущей информационной программы «Час Пик» на телеканале «Урал-Информ ТВ» стала Екатерина Маслова.

Пермским зрителям она уже знакома — Катя работает «в кадре» с 18 лет. За свою карьеру она смогла реализовать себя во многих телевизионных жанрах — вела прогноз погоды, телевикторину, спортивную программу, авторскую познавательную рубрику для женщин на одном из пермских каналов. Когда появилась возможность попробовать себя в роли ведущей новостей на «УТВ», Катя с радостью согласилась.

«С главным редактором телеканала «Урал-Информ ТВ» Артемом Рахматуллиным я знакома уже много лет, когда-то мы вместе работали в телекомпании «Рифей». Узнав, что Артем теперь работает на «УТВ», я поинтересовалась: нет ли возможности поработать в качестве ведущей? Артем сразу предложил вести новости несколько дней в неделю. Я этому очень рада, потому что смогу совмещать телевидение с моей основной работой», — рассказала Катя.

Екатерина Маслова окончила отделение русского языка и литературы в Пермском государственном педагогическом университете. Не представляет свою жизнь без спорта, признается, что в зале отдыхает душой и заряжается энергией для новых свершений. Также Катя любит водить машину, кататься на горных лыжах, увлекается цветоводством и приготовлением полезной еды.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами