spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на Фестивале комара выберут самую вкусную девушку

Необычное мероприятие в честь русского кровососущего пройдет в Березниках. Здесь определят самую привлекательную для комара жертву.

Праздник русского комара во второй раз состоится с юго-западной стороны Нижне-Зырянского водохранилища в «Священной Роще» 18, 19 и 20 июля.

Участники остановятся в палаточном городке. В программе праздника — конкурсы шуточной песни «Комаринская», детской моды «Писк моды», «Комариный писк», парад Комаров, сообщает ИА «Верхнекамье».

Одним из самых любопытных конкурсов обещает стать соревнование за звание «Самой вкусной девушки». Как рассказала «В курсе.ру» директор фестиваля Наталья Парамонова, конкурс имеет  легкий эротический оттенок.

— К участию в конкурсе допускаются только девушки старше 18 лет. Они будут выходить на сцену и молодой ведущий будет осматривать их на предмет комариных укусов. У кого больше — та и победит. В прошлый раз на самой вкусной девушке насчитали 100 комариных укусов! Надеемся, что погода не подведет и конкурс состоится — все-таки участницам нужно будет частично обнажиться.

На празднике будут работать торговые ряды с шашлыком, сувенирами и прочими товарами. Состоятся также выступления музыкального бардовского ансамбля Евгения Матвеева. Руководить Фестивалем комара приедет Борис Бурда — знаток игры «Что? Где? Когда?», телеведущий и бард.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах