spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье Анфисе Чеховой запомнились посикунчики и страстные мужчины

Телевизионная звезда продолжает гастролировать по Пермскому краю, рассказывая о впечатлениях своим подписчикам в Instagram. Еще одним городом Прикамья, в котором побывала звезда, стал Кудымкар.

После спектакля известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова прогулялась по улицам Кудымкара и познакомилась с национальной кухней Прикамья. Из всех блюд, которые она попробовала, особенно ей запомнились посикунчики.

«А в Кудымкаре солнце. И вкусные местные деликатесы: посикунчики (жареные пирожки) с клюквенным соусом, пельмешки пистиковые (это такая трава, вроде шпината)», — сообщила она своим читателям. В свою очередь, ее муж, актер Гурам Баблишвили, попробовал в столице Коми-округа лосятину.

Не могла не отметить Анфиса и реакцию на ее выступления местных мужчин. Один из зрителей, по словам теледивы, крепко прижал актрису к себе, когда подошел сделать фото после спектакля. «Мужчина, подошедший ко мне фотографироваться, крепко прижал меня, и, глядя проникновенно в глаза, сделал мне комплемент: «Вы очень молодо выглядите!»», — вспоминает Анфиса.

анфиса Чехова в Кудымкаре 2.jpg

Московская ТВ-звезда Анфиса Чехова, некогда прославившаяся авторской передачей про интимные отношения мужчин и женщин, сейчас находится в Прикамье.

21 октября актриса прилетела в Пермский край со своим успешным спектаклем «Когда мужа нет дома». Вместе с Анфисой в постановке играет ее муж Гурам Баблишвили.

По сюжету спектакля-комедии муж внезапно возвращается домой и застает у жены любовника. Тогда находчивой женщине приходится на ходу придумывать «легенду».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости