spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермским мамам помогут найти работу

8 июля в Индустриальном районе Перми состоится четвертый из восьми форумов «Мама-пчелка» (0+). На мероприятии можно найти вакансию удаленной или частичной занятости, а также получить советы по открытию собственного бизнеса.

Мероприятие проводит общественная организация «Многодетные Пермского края». Форум пройдет с 11 до 15 часов в «РоллерХолле» (улица Мира, 41в).

Ключевым семинаром форума станет «Мамы — педагоги, аниматоры и сказочницы». Его цель — знакомство с разнообразными вариантами карьеры в сфере образования. Форум откроется мини-мастер-классом по катанию на роликовых коньках.

Также на форуме будет работать биржа вакансий и стажировок «Мама-пчелка». Организаторы убеждены, что для тех женщин, которые еще только задумались о новых вариантах занятости, должны быть не только горящие вакансии, но и возможность быть стажером или помощником.

Вторым направлением форума станет педагогика. Направление включает в себя возрасты детей от 0 до 18 лет. Здесь можно узнать о помощи в уходе за новорожденными, о первых шагах в воспитании  детей, адаптации к детскому саду и многое другое.  

Главной целью проекта является популяризация вариантов удаленной, частичной занятости и предпринимательства среди женщин, находящихся в декретном отпуске.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля