spot_img

В выходные на пермской набережной покажут фильмы о войне

Уже традиционно начиная с пятницы на пермской набережной пройдет целый ряд культурных и развлекательных мероприятий (0+): от показов фильмов до лекций и интеллектуальных игр.

22 июня, в пятницу, в День памяти и скорби, состоится показ фильмов о войне. В 17:30 — фильм «Спросите нас» киностудии «Новый курс», в 21:30 — покажут киноленту 2012 года «Белый тигр». В 19:00 в амфитеатре прозвучат популярные мелодии военных лет в исполнении Юношеского духового оркестра.

Субботнее утро начнется с занятий йогой и фитнесом. Детские анимационные программы стартуют с 15:00, а творческие мастер-классы — с 18:00. В интеллектуальном клубе в 18:00 пройдет лекция преподавателей Высшей школы экономики о защите интеллектуальной собственности. В 19:00 ученики музыкальной школы «8 нота» презентуют для зрителей концерт «Музыка Мишеля Леграна».

24 июня развлекательная программу будет посвящена Дню молодежи. С 17:00 в амфитеатре стартует «Зумбамания». Зажигательный танцевальный мастер-класс под латино-американские ритмы и показательные выступления танцоров продлятся до 19:00.

В 19:00 программу на сцене продолжит интерактивно-интеллектуальная игра «МозгоБойня». Организаторы приглашают собрать команду и приходить вместе с друзьями. Праздничную эстафету подхватят команды КВН Прикамья. Ребята покажут свои лучшие номера. Вечер завершится диджейским сетом и дискотекой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.