spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ждун станет героем российского мультика и видеоблога

Российская компания приобрела права на использование персонажа у голландской художницы Маргрит ван Брифорт и теперь снимет мультфильм, и создаст видеоблог с Ждуном.

Лицензионные мультфильмы и видеоблог с Ждуном снимут в России. Права на персонажа уже приобрела студия CD Land.

«Мы будем лицензировать образ Ждуна для производства товаров народного потребления и рекламы. Несколько компаний будут делать посуду, игрушки, канцелярию. Одна из ведущих мультипликационных компаний приобрела у нас права на съемку мультипликационного сериала и видеоблога со Ждуном», — цитирует президента компании CD Land Юрия Цейтлина «Агентство городских новостей Москва».

Кроме того, несколько футбольных организаций признали Ждуна альтернативным футбольным символом чемпионата мира по футболу — 2018, который вместе с болельщиками будет ждать голов от нашей сборной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61