spot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Реальных пацанов» Катерина Шпица выходит замуж за фитнес-тренера

Избранником актрисы стал 35-летний Руслан Панов.

Звезда сериала «Реальные пацаны» Катерина Шпица выходит замуж. Избранником 32-летней актрисы стал ее тренер по фитнесу Руслан Панов.

Предложение мужчина решил сделать 7 октября после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта» в московском музей-театре «Булгаковский дом», в котором Катерина исполнила главную роль. Руслан поднялся на сцену во время выхода артистов, подошел к девушке и спустился на колено. Катерина ответила согласием и расцеловала возлюбленного. За всем происходящим со сцены наблюдали коллеги «по цеху», а из зрительного зала доносились радостные поздравления и крики «Горько»!

Катерина тщательно скрывает свой роман с 35-летним Русланом. Об их романе давно ходили слухи, но актриса не давала поводов для их подтверждения. В социальных сетях девушка постит только фотографии своего сына, карточки со съемок и отдыха.

Ранее Катерина Шпица показала в своем Instagram фото двух любимых мужчин. На снимке была сама актриса, а также ее отец и сын.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Выпускница ПГНИУ возглавила музей ПЕРММ

Ранее она занимала должность замдиректора Пермского дома народного творчества «Губерния»

Учебный корпус Березниковского политехнического колледжа построит КРПК

Эта же организация построит и общежитие для колледжа

Лысьвенец проведет более 8 лет в колонии строгого режима за нападение на женщину и кражу украшений

Помимо этого ему присудили выплатить штраф, а также ограничили свободу сроком на один год

Житель Прикамья поджег мотоцикл бывшей и чей-то чужой автомобиль 

Мужчину на время следствия заключили под стражу