spot_img

«Девелопмент-Юг» предлагает купить квартиры в микрорайоне «Ива» по выгодным ценам

Компания «Девелопмент-Юг» предлагает всем желающим приобрести квартиры в строящемся спортивном микрорайоне «Ива» поторопиться — с 2018 году ожидается повышение цен на квадратные метры.

Как сообщили «В курсе.ру» в компании «Девелопмент-Юг», в начале 2018 году произойдет плановое повышение цен на жилье в микрорайоне Спортивный. Застройщик предлагает успеть купить жилье по ценам 2017 года.

— Весь год мы отмечали постоянный рост спроса на квартиры в спортивном микрорайоне «Ива», который был обусловлен краткими сроками строительства первых четырех очередей. Это весомый аргумент в пользу сбережений наших клиентов и вложений в недвижимость, — отмечают в компании.

Напомним, краснодарская строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» выиграла право на освоение территории микрорайона «Ива» в 2008 году. По замыслу проектировщиков, на участке общей площадью 80 га появится современный городской район с жилыми домами переменной этажности, высокого класса энергоэффективности и благоустроенной придомовой территорией. Одновременно в микрорайоне строится вся необходимая социальная и инженерная инфраструктура, включая парковки.

Так, в микрорайоне должны появиться два детских сада, школа, поликлиника, скверы и открытые спортивные площадки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости