spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дворец спорта «Молот» в Перми обследуют за 450 тысяч

Договор на техническое обследование здания УДС «Молот» заключен между КГАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края» и ООО «Проектно-строительной фирма «Финист». Подрядчик должен выполнить работы за 45 дней после получения аванса.

В документах закупки говорится, что подрядчик должен провести сплошное визуальное обследование здания на предмет выявления дефектов и повреждений. Изучению подлежат все видимые части имеющихся строительных конструкций «Молота»: фундамент, колонны, перекрытия, наружные и внутренние стены, перегородки, кровля, окна. Фирме-подрядчику необходимо будет составить описание обнаруженных дефектов, сделать анализ причин их появления, а также проанализировать техническую документацию объекта и составить по результатам комплексного обследования техническое заключение с приложенными материалами фотофиксации.

ООО «Проектно-строительная фирма «Финист» оказалась единственным поставщиком услуг в проведенной закупке. На рынке проектирования и строительства компания существует с 2004 года и выполняла заказы на территории Перми и Пермского края, Москвы, Казани, Тюмени, Ярославля, Тульской области и Тюмени. В их числе обследование и разработка научно-проектной документации на реставрацию объекта культурного наследия «Королевские номера» по заказу краевого минкульта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости