«Галамарт» предлагает пермякам собрать мешок подарков за 1500 рублей

Сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» предлагает своим покупателям собрать целый мешок подарков для родных и близких за 1500 рублей.

— В Новый год подарков много не бывает. Сюрпризам и знакам внимания будут рады все, в особенности дети. Собрать целый мешок подарков и не потратить на это половину семейного бюджета возможно! — говорят в «Галамарт».

Так, в качестве примера сеть магазинов уже собрала для своих покупателей «мешок подарков» — игрушки для детей, которые придутся по душе и мальчикам, и девочкам.

Ознакомиться с предложениями сети «Галамарт» можно на официальном сайте или на странице «ВКонтакте», а также по телефону «горячей линии»: 8 (800) 333-4-00

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СвЖД запустит из Перми ретропоезд на паровозной тяге «Эшелон Победы»

Поезд начнет свой путь 1 мая и проедет весь Урал

В пермском аэропорту отменили вылет десяти рейсов

Семь из них должны были отправиться в Москву

Два пермских колледжа получат 100 миллионов рублей на создание лабораторий и мастерских

В Пермском нефтяном колледже и Радиотехническом колледже имени Попова откроются образовательно-производственные центры

В Перми на берегу Мулянки могут открыть вейк-парк

Пространство для отдыха и занятий водными видами спорта планируют построить в микрорайоне Парковый