Китай планирует снизить пошлины на ввозимые товары в 2018 году

Китай в 2018 году планирует снижение импортных пошлин на ряд товаров, ввозимых в страну в страну. В первую очередь это коснется автомобилей.

Во вторник, 10 апреля, об этом на церемонии открытия ежегодного Азиатского экономического форума сообщил председатель КНР Си Цзиньпин.

— В этом году мы в значительной степени сократим пошлины на ввоз автомобилей, а также на другие товары, — цитирует «РИА Новости»Си Цзиньпина.

Среди товаров, импорт которых планируется увеличить — пользующиеся спросом у населения и обладающие уникальными характеристиками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На ремонт внутренних помещений и сетей здания Благородного собрания в Перми выделили 307,5 млн рублей

Подрядчик должен будет приспособить объект для современного использования

В одном из заповедников Прикамья откроется туристско-информационный центр

В нем посетители смогут узнать информацию о путешествиях в заповедниках и национальных парках Приволжского федерального округа

В Мотовилихинском районе Перми построят торговый центр в стиле XIX века

Строительство на улице Пролетарской уже началось