spot_img

«Клубничный» бизнес. В Перми выставили на продажу эротический салон для мужчин со всеми девушками

Любой желающий может купить не только само заведение, но и готовый бизнес со всеми сотрудницами и клиентской базой. 

В Перми продают скандальный Spa-салон «Mr. President» в Ленинском районе. Сообщение о продаже от собственника появилось на сайте бесплатных объявлений.

спа2.jpg
Фото из объявления на Avito.ru

В нем сказано, что любой желающий может приобрести не только само заведение, но и готовый бизнес «под ключ» со всем интерьером, сотрудниками, аккаунтами в социальных сетях, wi-fi, видеонаблюдением, кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией.  Весь свой клубничный бизнес хозяева оценили в 4,5 миллиона рублей.

Сам же салон пока продолжает функционировать. Владельцы заведения предлагают посетителем все новые и новые программы.

спа3.jpg
Фото из объявления на Avito.ru

 

«В салоне эротического массажа для мужчин легко забыть о том, что вы в Перми, а не в Голливуде середины прошлого века», – говорится на сайте эротического салона.

«Поскольку мы понимаем, что сексом с массажисткой уже не впечатлить, наша дружная эро-команда разработала 15 программ и 17 дополнений, чтобы восхищать вас. Каждая программа несет в себе изюминку, чтобы угодить Вашим желаниям», — говорится на сайте Spa-салона. «Все программы названы в честь фильмов, в которых снимался секс-символ (и не говори ушедшего века! Лучше нее еще никого не было на нашей бренной Земле) – Мэрлин Монро! Ведь именно она была главной фавориткой Президента»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости