spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Компания Apple презентует новый iPhone SE 21 марта

Презентация компании состоится в штаб-квартире в городе Купертино в Калифорнии в 20:00 по московскому времени. Эксперты уверены, что Apple вновь удивит публику.

Многие считают, что организация представит новый iPhone SE. Новый девайс получит четырехдюймовый экран и станет достаточно мощным устройством. iPhone SE будет оснащен Apple A9, как и iPhone 6 и iPhone 6s, а цена его будет не дороже $350.

Причина появления дешевого и мощного смартфона связана с падением продаж iPhone. Согласно ожиданиям самой компании спад может произойти впервые за последние 13 лет.

Также на предстоящей презентации будет продемонстрирован новый iPad Pro с поддержкой стилуса Apple Pencil. Устройство снабдили почти 10-дюймовым экраном, более мощным процессором и увеличили объем памяти. Ожидается два варианта девайса с внутренней памятью на 32 и 128 Гб. 

В список других ожидаемых премьер попали iPhone 7, Apple Watch, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro и OS X. Но компания планирует представить эту продукты только осенью 2016 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами