spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодые пермские предприниматели получат от 50 до 125 тысяч рублей

В программе «Ты — предприниматель» принимает участие около 500 человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Проект длится три месяца и за это время участники должны будут пройти путь от идеи до реализации собственного бизнеса, а также трансформировать уже имеющиеся бизнес-планы. Для того, чтобы работа была эффективной и продуктивной, с участниками будут работать специалисты. Они помогут сформировать молодым людям навыки менеджмента, написания документов и продумывания стратегий развития.

Итоги проекта будут подведены в середине декабря. Пять победителей получат целевые гранты на развитие бизнеса в размере от 50 до 125 тысяч рублей.

— Эта программа служит мостом от фантазий будущего предпринимателя к действующему бизнесу и позволяет пройти этот путь с настоящими профессионалами, — считает участник второ этапа программы «Ты — предприниматель» 2017 года Дмитрий Седегов.

Проект «Ты — предприниматель» пятый год доказывает свою эффективность. За все время проведения в мероприятиях проекта было вовлечено порядка 35 000 человек, а 6 649 молодых людей прошли обучение.

Отметим, что многие выпускники программы сегодня являются успешными предпринимателями. Михаил Харасов (ООО «Пермьтехспец») покоряет рынок Белоруссии. Творческая мастерская «Горт» Веры Мехоношиной в Коми-Пермяцком округе уже стала узнаваемым брендом. Ольга Вершута успешно продает продукцию своей компании, мебель премиум-класса, в другие регионы России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами