spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На конкурс по художественному оформлению нового пермского зоопарка заявилось только АО «РЖДстрой»

В Перми завершился прием заявок на выполнение работ по художественному оформлению объектов экспозиций и интерьеров зон нового зоопарка. 

Как сообщается на сайте Госзакупок, максимальная стоимость контракта 1,2 миллиарда рублей. Согласно техзаданию, подрядчик обязан подготовить не менее двух вариантов концепции художественного оформления для объектов первой и второй очереди, а также реализовать концепцию, утвержденную краевым управлением капитального строительства. По данным «КоммерантЪ-Прикамье», на конкурс поступила лишь одна заявка от «РЖДстрой».

Поскольку единственным заявившимся оказалась компания «РЖДстрой», конкурс признали несостоявшимся. Однако заявка будет рассмотрена в установленные сроки.

Новый зоопарк строится в микрорайоне Нагорный — между улицами Леонова, Свиязева и Карпинского. Аукцион на строительство первого этапа выиграла компания «РЖДстрой», стоимость контракта составила 1,8 млрд рублей. Первый этап возведения объекта планируется завершить к сентябрю 2018 года. Второй этап строительства начнется в июне следующего года.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах