spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На продвижение Пермского края в соцсети TikTok выделили почти 400 тысяч рублей

Подрядчику предстоит снимать ролики и устраивать челленджи.

Центр развития туризма объявил тендер на  рекламу Пермского края в социальной сети TikTok. Победитель должен создать аккаунт, снять и разместить почти 100 роликов. Также необходимо придумать не менее 10 челленджей, которые подхватят у себя 10 блогеров. 

В техзадании еще сказано, что аккаунт должен поучаствовать в десяти федеральных челленджах. Победителю тендера необходимо договориться с топовыми блогерами о размещении минимум 50 роликов у себя на страницах.

Снимать нужно будет самые популярные природные объекты Прикамья (Усьвинские столбы, Каменный город, Ледяная гора с Кунгурской Ледяной пещерой), города, музеи и памятники в них, арт-объекты. И даже пароходы на Каме, которых пермяки не видели несколько десятков лет, отмечает газета «Звезда».

Тендер пройдет 5 ноября. Уложиться в техзадание нужно до 20 декабря. Стоимость работ чиновники оценили в 399 тысяч 999 рублей и 60 копеек.

Кстати, ранее «В курсе.ру» писал об уникальных фотографиях Пермского края. Съемочной площадкой для блогеров стали девять вышек сотовой связи, расположенных в живописнейших местах.

А краевой губернатор Дмитрий Махонин предлагает ввести туристический сбор. Он считает, что эти деньги, в частности, можно направить на очистку от мусора берегов рек, на которых любят отдыхать туристы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости